В Красноярске перенесено отключение горячей воды в домах, подключённых к ТЭЦ-2

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.05.2026 03:26
432
1
Красраб. Сибирский новостной портал
Фото:
Администрация Красноярска

«Вижу ваши обращения с просьбой перенести отключения горячей воды с 18 мая на более поздний срок, - написал в своём MAX-канале глава краевого центра Сергей Верещагин. - Они должны затронуть потребителей, которых обслуживает ТЭЦ-2. Это Октябрьский, Железнодорожный, Центральный и часть Свердловского районов. Сейчас на улице ещё прохладно, и отключение горячей воды одновременно с отключенным отоплением доставит дискомфорт. Такие сигналы от жителей фиксирует и СГК».

Власти города и руководство компании приняли совместное решение о переносе остановки ТЭЦ-2 для гидравлических испытаний. Сейчас график корректируется. В ближайшее время он будет опубликован. Впереди большой объём ремонта сетей, чтобы встретить зиму без проблем.

Комментарии (1)

Спасибо

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото