Шарыповский отдел МВД возглавил подполковник Дмитрий Бойцов

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.08.2022 08:12
0

Читать все комментарии

2573

Руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю полиции Александр Речицкий представил личному составу межрайонного отдела МВД «Шарыповский» нового начальника – подполковника полиции Дмитрия Бойцова.

Генерал-лейтенант полиции пожелал новому руководителю успехов и выразил уверенность в том, что он справится с задачами вверенного территориального органа внутренних дел, тем более что он имеет достаточный опыт руководства территориальным ОВД.

Руководитель краевого главка определил круг приоритетных задач, стоящих перед личным составом. Среди них - вопросы экономической безопасности и пресечение коррупции, противодействие преступлениям в сфере телекоммуникационных технологий, наращивание усилий по профилактической работе с лицами, стоящими на учете в органах внутренних дел, в том числе несовершеннолетними правонарушителями.

Наша справка

Дмитрий Сергеевич Бойцов родился 10 апреля 1984 года в городе Лесосибирске. В 2006 году закончил Лесосибирский педагогический институт, по специальности «Педагогика, учитель начальных классов», в 2015 году - Омскую академию МВД России по специальности «Правоохранительная деятельность», юрист.

Службу в органах внутренних дел начал с 2007 года в отделении кадров ОВД по Большемуртинскому району. С 2009 года работал там же, но в отделении по борьбе с экономическими преступлениями.

С 2011 года служил в отделении экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД «Казачинский», с 2014-го – в отделении уголовного розыска отдела полиции № 9 межмуниципального управления МВД «Красноярское». С 2018 года назначен начальником отдела уголовного розыска отдела полиции № 9.

В 2020 году Дмитрий Бойцов был назначен начальником полиции межмуниципального отдела МВД России «Емельяновский».

Награждён медалью МВД России «За отличие в службе» III степени.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры