Звёздному стилисту Николаю Овечкину не понравились чёлки красноярцев

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.04.2024 13:26
17

Читать все комментарии

4446

Стилист Николай Овечкин раскритиковал внешний вид красноярцев. Мужчине не понравились чёлки.

Ролик с высказыванием специалиста по созданию модных образов опубликовал телеграм-канал "Бал дебютанток". Николай Овечкин уже долгое время живёт в Москве, куда он перебрался из Красноярска. На днях звёздный стилист вернулся на родину, чтобы выступить в качестве спикера на мероприятии "Нансен. Встречи".

В аэропорту Овечкин на видео заявил, что Красноярск является столицей плохо подстриженных чёлок. При этом мужчина использовал нецензурное наречие. Особенно много неудачных причёсок Николай увидел именно в красноярской воздушной гавани.

Добавим, что Овечкин долгое время работал стилистом в шоу "Модный приговор" и "Голос". Сотрудничает со многими звёздами, в том числе Zivert и Anna Asti.

Комментарии (17)

Гость


16.04.2024 13:44

Завидует, у него-то чёлки нет, лишь (нецензурное слово) на лице.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

id554172857


16.04.2024 13:46

👎

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2024 13:56

он зазнавшийся и зажравшийся чмошник(*********) а не стилист!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2024 14:56

Из грязи в князи)))! Вот только Князь для вас метафора, а грязь, молодой человек, в Вас как была, так никуда и не делась.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2024 15:18

Мне как-то пофиг мнение неизвестного мне человека. И да, если у всех что-то ему не нравится - может, это у него плохой вкус?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2024 09:29

👍

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2024 15:28

И что, а мне не нравится его борода. Считаю, без бороды он красивее будет. Всем мира!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А при чём здесь Фритьоф Нансен - вот эту книгу он моим предкам сам подарил 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Как я понял, этот Овечкин где-то работает парикмахером. Ну и что про него писать? У нас в доме с торца тоже есть парикмахерская, так про них молчат. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А как я понял, Zivert и Anna Asti по тексту на бусурманском языке наши враги. Зачем их упоминать-то. Врагов только... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sori55


16.04.2024 17:19

Да вообще по барабану этот "оценщик"😜

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2024 20:47

Нашли о чем писать в ленте города Красноярска… 🙄Какое нам дело до его мнения? Если не может сказать ничего хорошего, то пусть лучше молчит. Сам себя посмешищем выставил 🙄пффф 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2024 21:18

А мне кацапские бородки не нравятся. Вижу прямо в них капусту из щей и лук из шаурмы!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2024 22:05

Иди лесом через Минделу, знаток... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2024 09:00

Зато его лысина просто класс...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2024 09:18

Всяк сверчок знай свой шесток!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2024 11:31

И это звёздное  мурло судит о красноярцах. Зачем журналюги об этом пишут? Позор!

Пожаловаться