В субботу сразу двум посетителям Красноярских Столбов потребовалась помощь спасателей

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.05.2026 15:43
348
1
Красраб. Сибирский новостной портал
Фото:
Учреждение "Спасатель"

На лестнице в районе Первого Столба получил травму голеностопа 42-летний мужчина. Спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда доставили пострадавшего до личного автомобиля на улице Свердловской.

26-летняя девушка, покоряя скалу "Ермак", сильно ободрала руку и обратилась к спасателям, дежурившим на выдвижном посту национального парка. Спасатели обработали рану и наложили повязку.

Комментарии (1)

Сама-то рану перевязать не умела, почему?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото