Проводим собеседование с няней

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.10.2022 17:00
0

Читать все комментарии

1226

Стоит ли верить жестокой истине, что идеальных нянь не существует? Наверное, все-таки, стоит, поскольку у каждого человека есть свои достоинства и недостатки. Няни не представляют исключения, ведь за специалистом скрывается обычный человек. Но это не значит, что найти действительно хорошую няню невозможно. Это даже не так сложно, главное, отнестись к выбору няни максимально ответственно и внимательно.

Можно попросту найти няню, которая будет максимально приближенной к личным представлениям. И чтобы можно было облегчить задание, стоит на собеседовании задать такие вопросы, которые стоит задать прежде, чем принять окончательное решение. Причем, задавать их можно в любом порядке, это не имеет особого значения, но ответы послужат поводом задуматься.

В первую очередь, перед тем, как задавать вопросы, стоит понять, кого вы ищите. Это будет няня – воспитатель https://ekb.nyanyaryadom.ru/category/educator или просто няня, которая посидит с ребенком. В зависимости от этого, будет проще понять, чего ждете от няни и какие вопросы задать, чтобы получить хотя бы поверхностную картину от потенциальной претендентки на роль няни.

Обязательные вопросы в процессе собеседования

Итак, перед вами сидит внушающая доверие женщина, которая хочет заниматься вашими детьми. Даже если она вам понравилась, не лишним будет проявить настойчивость и задать определенные вопросы. Но тоже не перестарайтесь. Человек пришел на собеседование, а не на допрос.

• Важно поднять вопрос об оплате за труды няни. Если сразу обсудите, то это позволит избежать проблем в будущем. Не стоит думать, что после собеседования, няня согласиться на понижение оплаты. Будьте честными с няней, не обманывайте. Узнайте, сколько будет стоит дополнительные часы с ребенком и обязанности;

• Спросите, готова ли няня выполнять дополнительные обязанности. Например, няня может согласиться готовить и убирать за свою зарплату. Но если понадобится работать в выходные, тогда за это последует дополнительная оплата;

• Если няня готова работать за зарплату, что ниже средней на рынке, тогда стоит выяснить причину. Бывает, что женщина без опыта или имеет негативные рекомендации. Чтобы потом не возникло проблем, лучше сразу выясните пожелания по деньгам;

• Узнайте где живет няня. Это весьма важный вопрос, поскольку помогает понять, сколько няня будет добираться до места работы, будут ли задержки и прочее.

Не последнее значение имеет опыт няни. Конечно, все когда-нибудь начинали, но все зависит от ситуации. Оставлять новорожденного малыша с няней без опыта слишком легкомысленно.

Найти няню за короткий срок

Обратившись на сервис нянь, родители могут быть спокойны. На сервисе «НянЯрядом» специалисты подыщут подходящую няню. Ту которая может присматривать за ребенком или заниматься его полноценным воспитанием.

Чтобы ознакомиться лучше с услугами, тогда стоит заглянуть на сервис и почитать актуальную информацию, связанную с выбором няни. Уже после этого сможете сделать окончательный выбор и принять решение.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры