Красноярец признался в убийстве 67-летней пенсионерки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.03.2023 13:49
6

Читать все комментарии

2087

Задержанный накануне мужчина признался в убийстве Нины Алексеевны Кузьминой. Женщина почти 2 недели считалась пропавшей без вести.

67-летняя пенсионерка исчезла 3 марта. Около 13:30 она покинула оздоровительный салон на Телевизорной, села за руль своего автомобиля Mercedes и уехала. С того момента о судьбе Кузьминой было ничего не известно. По факту пропажи Следственный комитет возбудил уголовное дело.

При изучении обстоятельств случившегося появились двое подозреваемых. Это были знакомые Нины Алексеевны. Накануне полицейские задержали 44-летнего мужчину. На допросе он во всём сознался.

Красноярец рассказал, что 3 марта встретился с Кузьминой, чтобы передать деньги за аренду парковочного места. В автомобиле между пенсионеркой и мужчиной произошёл конфликт. Подозреваемый убил Нину Алексеевну, а затем избавился от тела. Автомобиль женщины найден в одном из дворов Красноярска.

Следователи будут ходатайствовать об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс действий, направленных на обнаружение тела. Расследование продолжается.

О роли второй подозреваемой - 63-летней женщины - правоохранители пока ничего не сообщают.

Комментарии (6)

Гость


16.03.2023 17:08

Мразь. Только с женщинами пожилыми "умеет" воевать? Конечно, на мужика бы руку так не поднял, трусливый шакал. Скорее всего, и конфликта не было (врёт, наверняка, - это только его слова),  решил банально себе деньги прикарманить?? поэтому, и от "тела избавился".. Соболезнование родственникам погибшей женщины.    

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Так наверное не такие большие деньги. Теперь посадят, нам его кормить Проще и гуманнее было бы повесить, да и другим была бы наука и воспитание. А женщине- мир её праху и соболезную родным. Это же средь бела дня зарезал 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А сыщикам спасибо что нашли злодея. Хотя лет 30 назад таких привозили на следственный эксперимент,  давали возможность бежать и стреляли при попытке к бегству И это было верно 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Одно из видео и статьи не понял - почему скрывают лицо "героя" его ФИО и адрес. Должны же мы знать своих "граждан".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Владимир Павловский

ответил Сергей Орловский


17.03.2023 07:32

Человека можно назвать преступником только после решения суда. Вдруг наговор или давление следователей? Да и за разглашение персональных данных сейчас наказывают. На нас однажды подавали в суд сидящие в СИЗО полиционеры - несколько исков, по очереди.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры