Жену певца Ярослава Сумишевского доставили санавиацией в Красноярск

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.02.2021 13:25
0

Читать все комментарии

8374

Пострадавшую в автомобильной аварии жену известного певца Ярослава Сумишевского на вертолёте доставили из Назарова в Красноярскую краевую больницу. По словам Сумишевского, состояние девушки остаётся крайне тяжёлым.

"Нас радует, что она перенесла перелёт из Назарова в Красноярск и, слава Богу, ухудшений не было. Каждый день для нас сейчас - это борьба за её жизнь", - сообщил певец на своей странице в социальной сети.

Сейчас Ярослав Сумишевский находится в Красноярске вместе с братом жены и её родителями.

"Спасибо всем, кто рядом. Спасибо за всё. И огромное Спасибо всему медицинскому персоналу Назаровской районной больницы под руководством Владимира Сергеевича Милицына и заведующего отделением реанимации Владимира Николаевича Гуркаева", - написал Ярослав Сумишевский.

Напомним, что авария произошла 29 января. Ярослава Сумишевского и его супругу Наталью вёз на концерт в село Солгон Ужурского района Александр Гуляков, председатель союза десантников Красноярского края. На 70-м километре автодороги Ачинск - Ужур - Троицкое их автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с автоцистерной, после чего врезался в "Сузуки". Александр Гуляков погиб. Сумишевского и его супругу доставили с травмами в больницу города Назарово. У певца было диагностировано сотрясение. Наталья получила тяжёлые травмы и находится в коме.

Видео: vk.com/jaroslavsu

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры