С 10 августа край переходит ко второму этапу снятия ограничений

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.08.2020 20:10
1

Читать все комментарии

885

Красноярский край переходит с 10 августа ко второму этапу снятия ограничений, введенных из-за коронавируса

С понедельниканачнают работать детские сады и школы, учреждения среднего профессионального образования (техникумы и колледжи) и дополнительного профессионального образования, розничные магазины площадью до 800 квадартных метров с отдельным входом (не более 1 человека на 4 квадратных метра площади торгового зала), библиотеки (взять книги можно будет по предварительному заказу), музеи, бани, сауны и бассейны, фитнес-клубы (групповые занятия смогут посещать не более 20 человек единовременно, а полная загрузка клубов должна быть не более 50 процентов от их единовременной пропускной способности).

Приступить к тренировкам в закрытых помещениях смогут профессиональные спортсмены. Разрешено проводить спортивные соревнования без присутствия зрителей.

В то же время крае продолжает действовать масочный режим и режим социального дистанцировани.

Режим ограничительных мер для отдельных предприятий продлен до 6 сентября.

Комментарии (1)

Моё мнение- всё-таки короновирус разработали и запустила американцы. А насчёт большого количества у них погибших- так нет денег- кто лечить будет. И когда тонет в бою английский корабль, матросы других кораблей должны махнуть рукой и воскликнуть- "У короля много". Недавно бывшая соседка из США прилетала- зуб заболел, надо пломбировать У них на наши деньги это стоило бы 140000 руб, а слетала- так сделали (карточка в поликлинике осталась). Экономия. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры