В Дивногорске открылись дворовые катки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.12.2020 16:45
0

Читать все комментарии

1542

В Дивногорске начали свою работу катки на спортивных площадках. Правда, в ограниченном режиме. В ближайшее время не будут работать помещения для переодевания и прокат коньков.

Все катки в городе заливали более пяти раз. На сегодняшний день остались небольшие штрихи - нарисовать яркую разметку для игр в хоккей и кёрлинг.

По информации пресс-службы мэрии Дивногорска, в течение всего зимнего сезона все желающие смогут абсолютно бесплатно покататься на коньках, сыграть в хоккей или кёрлинг на комплексной площадке для подвижных игр по улице Набережная, 33-37, на площадке для подвижных игр по улице Чкалова, 53. А также на комплексной площадке для подвижных игр в посёлке Усть-Мана и на хоккейной площадке в селе Овсянка.

«В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой на катках пока будут закрыты помещения для переодевания и прокат коньков. Также в этом году будет закрыта для посещения горожан крытая хоккейная коробка на Театральной. Информацию о работе главного катка Дивногорска на стадионе «Спутник» мэрия сообщит позже», - пояснили в администрации города.

Напомним, ранее глава Дивногорска Сергей Егоров рассказал, что все спортивные площадки в городе будут освещаться. Фонари на них зажигаются вместе с уличным освещением. А специалисты на протяжении всей зимы будут контролировать качество льда и чистить его от снега.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры