Абанские огнеборцы помогли снять кольцо с пальца девушки
В пожарно-спасательную часть № 86 посёлка Абан приехали за помощью родители со своей дочерью, которой понадобилась помощь. Кольцо, которое носила девушка, оказалось слишком тесным. Палец опух, снять украшение самостоятельно семье не удалось.
Сотрудники МЧС России при помощи специальных инструментов смогли снять кольцо, не повредив палец девушки. Для абанских огнеборцев это уже второй подобный случай в текущем году.
Сергей Орловский
22.05.2026 16:21
А сами не могли перекусить щипцами? И зачем напялила, если не лезет?
Войдите, чтобы пожаловаться