Абанские огнеборцы помогли снять кольцо с пальца девушки

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.05.2026 15:50
318
1

В пожарно-спасательную часть № 86 посёлка Абан приехали за помощью родители со своей дочерью, которой понадобилась помощь. Кольцо, которое носила девушка, оказалось слишком тесным. Палец опух, снять украшение самостоятельно семье не удалось.

Сотрудники МЧС России при помощи специальных инструментов смогли снять кольцо, не повредив палец девушки. Для абанских огнеборцев это уже второй подобный случай в текущем году.

Комментарии (1)

А сами не могли перекусить щипцами? И зачем напялила, если не лезет? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото