В красноярском микрорайоне Покровка хулиганы продолжают нападать на школьников

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.09.2022 12:55
0

Читать все комментарии

1549

Жители микрорайона Покровка жалуются на банду хулиганов. Подростки избивают школьников и отбирают у них вещи.

О проблеме стало известно ещё в июне. Тогда возле сквера на улице Водянникова несовершеннолетние жестоко избили двоих ребят. Один из пострадавших попал в больницу.

Прошло уже 3 месяца, но хулиганы продолжают терроризировать детей в Покровке. Как утверждает подписчица телеграм-канала Pokrovka_Life124, подростки пристают к ребятам, проверяют их рюкзаки и забирают всё, что захотят. В частности, несовершеннолетних интересуют вейпы, которые можно быстро продать.

Жертвы нападений не хотят рассказывать о случившемся родителям, так как их запугивают. Женщина пишет, что все подростки учатся в школе №51.

В полиции отметили, что начали проверку сразу же после сообщения об избиении ребёнка. В настоящее время мальчик продолжает лечение. Решение будет принято после получения результатов судебно-медицинской экспертизы.

По информации портала NGS24, правоохранители установили всех несовершеннолетних хулиганов. Один из них в августе провёл 15 суток в Центре временного содержания правонарушителей за открытое хищение вейпа. Также полицейскими была получена информация о том, что подростки торгуют лекарствами, которые отпускаются только по рецепту.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры