В Красноярске следователи проверяют информацию о нападении на 10-летнюю школьницу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.04.2021 16:17
1

Читать все комментарии

1129

В Красноярске Следственный комитет начал проверку по факту нападения неустановленного мужчины на 10-летнюю школьницу.

Всё случилось утром 19 апреля возле лицея №7. Девочка шла на учёбу, когда на неё напал мужчина в маске и попытался затащить в гаражный массив. Школьнице удалось вырваться и убежать. Несовершеннолетняя рассказала обо всём родителям, которые написали заявление в полицию.

Стражи порядка провели проверку и направили материалы в Следственный комитет. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии (1)

Подобная ситуация была у нас в Академгородке лет 35 назад. Моя знакомая "Нина Борисовна" (прапорщик) работала начальницей опорного пункта милиции в Академгородке Красноярска. В подчинении -три сержанта. Двое из них, проходя по роще, застали такую сцену. Девочка шла из музыкальной школы вечером, из кустов выскочил маньяк. содрал трусы. хотел изнасиловать. Вызвали Нину, пришла, разобралась. Сказала девочке: "Изнасилования не получилось, много ему не дадут, выйдет-повторит, Ты лучше молчи, так как на суде всю эту грязь рассказывать противно. Иди домой, тебя сержант проводит. И не бойся- не повторится" Девушку увели, злодея в кустах к дереву привязали, кляп вставили, она взяла нож у сержанта и отрезала насильнику ВСЁ орудие преступления. Пошли в дежурку, попили чаю, потом сержанта послала глянуть, как там злодей. Доложил по рации "Обнаружен мужчина, половые органы отрезаны, кровь вытекла, отходит на тот свет". Побежали, развязали, вызвали милицию. Злодей не дождавшись скончался, дело осталось не раскрытым. Спустя 25 лет (срок давности) она мне это рассказала. Считаю- так и должны поступать "правильные менты" 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры