Мэр Красноярска поздравил студентов и рассказал о своей жизни в общежитии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.01.2022 17:39
0

Читать все комментарии

2033

Сегодня, 25 января, отмечается День российского студенчества (Татьянин день). В инстаграме мэр Красноярска поздравил учащихся с праздников и выложил своё фото времён жизни в общежитии.

На опубликованном снимке молодой Сергей Ерёмин стоит рядом с ёлкой. Мэр в шутку предположил, что фото с одним из главных атрибутов Нового года запросто могло быть сделано и весной. Глава города с ностальгией вспомнил свои студенческие годы с посиделками с соседями по общежитию, песнями под гитару и ночной зубрёжкой лекций. Это время Сергей Ерёмин назвал весёлым и неповторимым.

"Я вам по-доброму завидую, нынешние студенты! Сейчас вы ещё до конца не осознаёте, что проживаете один из самых невероятных периодов в своей жизни. В ваш праздник я хочу поделиться с вами очень сокровенными для меня словами, которые когда-то сказал мой педагог, руководитель моего диплома, а впоследствии и диссертации Семён Васильевич Архипов (на втором фото). Он сказал мне: "В жизни будет много событий и важных решений, но постарайся споткнуться о счастливый камень!" Ребята, я желаю вам в жизни запнуться о свой "счастливый камень". А чтобы это произошло - дерзайте, мечтайте, мыслите амбициозно и верьте в себя! Вы самые крутые студенты на Земле!" - написал Сергей Ерёмин.

Также глава города не забыл поздравить с именинами всех Татьян.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры