Неравнодушный житель Красноярска помог потерявшемуся 12-летнему мальчику

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.12.2021 11:12
4

Читать все комментарии

3254

В Красноярске местный житель помог 12-летнему мальчику, который заблудился в городе. Мужчина оказался единственным, кто не прошёл мимо плачущего на остановке ребёнка.

Вечером 1 декабря в полицию обратилась встревоженная женщина. Красноярка рассказала, что её 12-летний сын пропал. Они договорились встретиться на остановке, но в оговорённое время мальчика на месте не оказалось.

На ребёнка составили ориентировку и объявили его в розыск. Информацию передали наружным нарядам, начали формироваться поисковые группы.

Пока мама мальчика оформляла документы в полиции, ей позвонил незнакомый мужчина. Он сообщил, что обнаружил на остановке общественного транспорта в Советском районе её плачущего сына и отвёл ребёнка в кафе.

На указанный адрес незамедлительно выехали сотрудники полиции, которым красноярец и передал испуганного школьника. Выяснилось, что ребёнок перепутал автобусы и уехал в незнакомый район. Он вышел на улице Краснодарской и стал просить у прохожих телефон, чтобы связаться с матерью. Однако люди отказывали мальчику под различными предлогами.

Школьник испугался и начал плакать. Его заметил неравнодушный мужчина. Он подошёл к ребёнку и спросил, что случилось. Выслушав его историю, красноярец позвонил матери несовершеннолетнего. После этого гражданин отвёл школьника в кафе и накормил ужином.

Ребёнка доставили в отдел полиции №3, где его встретила мать.

Комментарии (4)

Гость


04.12.2021 12:02

Спасибо, добрый человек! Спасибо,что не прошёл мимо!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.12.2021 19:11

 СЛАВА БОГУ, МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.12.2021 10:09

Вот взрослый человек! Сначала выслушал, потом позвонил родителю, а после обогрел и накормил. А те кто тресется за свой телефон еще глупее этого ребенка! Разве вы сами не могли набрать номер его мамы? Позор этим мимопрохожим....судьба мимо вас также пройдет и вы знаете почему.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

сПАСИБО вАМ, гОСТЬ, ЗА ХОРОШИЙ КОММЕНТАРИЙ я БЫЛ В ТАКОЙ-ЖЕ СИТУАЦИИ Был за километр от дома, в Академгородке, надо было срочно связаться с женой, а телефон забыл то ли он разрядился. Просил прохожих- ни один не дал позвонить. Бог им судья

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры