Красноярцам предлагают поддержать флешмоб "Победим ковид вместе"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.07.2021 19:10
1

Читать все комментарии

1093

Московский Музей Победы дал старт флешмобу "Победим ковид вместе". Жителям всех регионов страны, в том числе и Красноярского края, сделавшим прививку от COVID-19, предлагается прислать свою фотографию с сертификатом о вакцинации. Самые яркие снимки участников акции составят лозунг "Победим ковид вместе", который через месяц, 6 августа, будет размещен на сайте Музея Победы. Загрузить свое фото можно до 30 июля.

Каждый, кто присоединится к флешмобу и внесет свой вклад в победу над пандемией, получит в подарок доступ к виртуальной экскурсии по уникальной экспозиции "Подвиг Народа".

Подробности на сайте Музея Победы

Комментарии (1)

Я с удовольствием присоединюсь к данной акции, Но что думают другие. Шёл из гаража по Академгородку, общался с соседкой. Спросил про вакцинацию от Кавида. Она (учительница математики) рассказала, что от укола в основном умирают, это правители скрывают, но она то знает. Сказала, ни за что укол не ставить. Откуда знает- спросил. Ответила, что от людей. Вот так и живём.

У другой соседки лёгкого нет (рак был). Муж заболел, положили в инфекцию БСМП, она принесла одежду, сбежал. Заразил её, сейчас на Кутузова лежит плохая А лет им по 83. И как с такими вакцинировать народ. Это не дураки, бывшие учёные института Физики. (Он до сих пор работает)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры