Представители власти поздравили сибирячек с Международным женским днём

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.03.2021 08:58
0

Читать все комментарии

576

На прекрасных дам сегодня с самого утра обрушилось море поздравлений с Международным женским днём! Публикуем некоторые из них.

* * *

Милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот замечательный праздник мы встречаем тёплыми улыбками, цветами, самыми искренними и нежными чувствами. Подобно весне женщины олицетворяют начало жизни, её обновление, любовь и гармонию, всю красоту мира. С вами связаны самые важные для каждого человека ценности – семейные традиции, уют домашнего очага, жизненная мудрость и материнская забота.

Во все времена представительницы прекрасной половины человечества вдохновляют мужчин на благородные поступки, воодушевляют на героические подвиги и выдающиеся открытия. Ради вас мы готовы достигать самых высоких целей и решать сложнейшие задачи, учиться побеждать вопреки всему. С вашей поддержкой легче преодолеваются трудности и невзгоды.

Современным женщинам всё удаётся. Они успешны в профессии, в творчестве, активно участвуют в политической жизни страны и ведут общественную деятельность. Вы обладаете поразительной способностью: справляетесь со множеством рабочих обязанностей и домашних забот, при этом оставаясь нежными, чуткими и внимательными. Гармоничное развитие нашего государства и общества во многом зависит от вашего профессионализма, трудолюбия, энергичности и неравнодушного отношения к окружающим.

Дорогие наши женщины! Позвольте нам выразить своё уважение и восхищение! Обещаем быть достойными вас и делать всё, чтобы вы чувствовали рядом надёжное плечо, неизменно были окружены вниманием и заботой. Пусть в ваших сердцах всегда царит весна, а счастье, любовь и удача будут вашими постоянными спутниками!

С праздником!

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе С. И. Меняйло

* * *

Уважаемые жительницы Красноярского края! Примите поздравления с Международным женским днём!

Каждая из вас достойна самых добрых и тёплых слов. Ваша красота и обаяние, мудрость и талант, преданность делу и удивительная внутренняя сила вдохновляют на большие свершения, помогают нашему краю уверенно идти к своим целям. Во всех сферах деятельности вы добиваетесь блестящих успехов, являете образец профессионализма и трудолюбия. Мы искренне гордимся вашими достижениями.

Дорогие женщины! Желаем провести этот замечательный весенний праздник в кругу родных и любящих людей. Пусть ваши усилия дома, на работе и в общественной жизни всегда встречают поддержку, а сердца будут согреты заботой и вниманием близких. Крепкого вам здоровья, энергии, мира, семейного счастья и прекрасного настроения!

Губернатор Красноярского края А. В. Усс,

председатель Законодательного Собрания края Д. В. Свиридов.

* * *

​Дорогие наши красноярочки! Примите мои искренние поздравления с самым красивым праздником – Международным женским днём!

Когда-то эта дата появилась в календаре как день борьбы за женское равноправие. У всех на слуху имя Клары Цеткин, которая в 1910 году, на Второй Международной социалистической женской конференции в Копенгагене предложила учредить международный женский день. Предполагалось, что в этот день женщины всего мира будут устраивать шествия и митинги, привлекая внимание общественности к своим проблемам. 

Но жизнь расставила всё по своим местам. Сегодня вы, наши прекрасные девчата, становитесь для нас примером: достигаете больших успехов в науке, культуре, спорте, бизнесе. И мы, мужчины, искренне восхищаемся вашими достижениями! И потому добровольно и без всякой борьбы покоряемся очарованию и красоте наших милых дам. Этот праздник всегда наполнен ароматами цветов, первыми лучами солнца, словами восхищения, а главное – вашими счастливыми улыбками. 

Спасибо за то, что благодаря вам мир становится ярче, добрее, красивее и совершеннее! За то, что украшаете собой нашу жизнь, делаете её интересней и счастливей. От всей души желаю вам счастья, вдохновения, больших и маленьких радостей и замечательного весеннего настроения! 

С праздником вас, наши дорогие, очаровательные и неповторимые! 

Глава города Красноярска С. В. Ерёмин.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры