В Красноярске почтили память солдат, погибших за Родину

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.02.2021 12:35
1

Читать все комментарии

824

Сегодня жители Красноярска возложили венки и цветы к Вечному огню на мемориале Победы.

В церемонии приняли участие губернатор Красноярского края Александр Усс, мэр Красноярска Сергей Ерёмин, председатель Законодательного Собрания региона Дмитрий Свиридов, главный федеральный инспектор по краю Сергей Блинов, глава Красноярской митрополии - митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон, члены правительства региона, краевые парламентарии, руководители территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти, военнослужащие красноярского гарнизона, представители правоохранительных органов, члены советов ветеранов, представители молодёжных организаций и горожане.

Память солдат и командиров, отдавших свою жизнь за Родину, почтили минутой молчания и троекратным оружейным салютом почётного караула.

Завершилось мероприятие торжественным маршем сводного батальона военнослужащих красноярского гарнизона, студентов Военно-инженерного института СФУ и учащихся Красноярского кадетского корпуса имени А.И. Лебедя.

Комментарии (1)

Мир их праху и вечная слава. У меня у тестя было 6 братьев, с войны пришли они двое, пятерых нет. И ведь такое в каждой семье. Мы забываем, что против нас воевал не один Гитлер, а Вся Европа, с огромным промышленным потенциалом. Так что Победа была трудной. Вечная память погибшим.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры