В Красноярске отменили концерт Валерия Меладзе

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.01.2023 15:38
2

Читать все комментарии

1950

Концерт Валерия Меладзе в Красноярске не состоится. Людям возвращают деньги за билеты.

Артист должен был выступить 2 мая на сцене Grand Hall Siberia. Однако сегодня появилась информация об отмене мероприятия. Сдать билеты можно в местах их приобретения.

Ранее концерты Меладзе отменили и в других городах России. Это может быть связано с высказываниями певца на тему спецоперации и недавним скандалом в Дубае, где исполнитель произнёс украинский националистический лозунг. Кроме того, артист с лета прошлого года находится в списке нежелательных звёзд.

Комментарии (2)

А может? не отменять надо было, а что б народ встал и его на пинках из зала, одежду отобрать. Пусть голенький побегал бы. А так - несерьёзно и скучно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Отклики из группы "КР" в "Одноклассниках"

Татьяна Зайцевa: "Правильно сделали! Предав однажды, предаст еще, еще и еще... Кроме бобла, таким ничего не надо..."

Владимир Ехлаков: "Татьяна человек живёт там, где ему хорошо и безопасно! А как же депутаты с бизнесом в странах НАТО? Они молодцы, патриоты!"

Татьяна Зайцева: "Я, уважаемый, о тех, кто заработал кучу бабок в стране, благодаря нам - зрителям и слушателям, а потом обосрал ее, и, уехав за кардон, продолжает выкрикивать нацистские слова... Да. конечно, бизнес у многих и за границей есть, не спорю, но многие бизнесмены не орут всякую гадость, а наоборот помогают нашим ребятам, которые воюют за страну, за нас с вами... Поэтому подрасти," сынок", да почитай ИСТОРИЮ своей страны... А депутаты, к вашему сведению, многие на фронте и они ПАТРИОТЫ!"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры