Красноярцы участвуют в проходящей в Москве выставке "Таинственная Сибирь"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.11.2021 19:13
0

Читать все комментарии

2816

С 20 по 28 ноября в выставочных залах Союза художников России на Крымском Валу, 10 проходит уникальная выставка работ молодых сибирских художников «Таинственная Сибирь».

Зрителям представлены более ста работ 35 художников из разных регионов Сибири: Красноярского, Алтайского краёв, Иркутской, Томской, Омской, Кемеровской и Новосибирской областей, Якутии, Хакасии и Бурятии.

Красноярский край на выставке «Таинственная Сибирь» представляют Евгения Аблязова, Рена Аверина, Анастасия Булат, Николай Врясов, Марина Демидова, Алёна Картун, а также Юлия и Евгений Поротовы

Проект призван представить свежий, актуальный срез работ нового поколения сибирских художников, привлечь внимание публики к новым именам, а также помочь молодым талантам из регионов Сибири познакомиться друг с другом и найти своего зрителя.

Выставку сопровождают лекции об искусстве, показы документальных фильмов, мастер-классы для детей и творческие встречи. Проходит она при поддержке Министерства культуры РФ и Союза художников России.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры