В Санкт-Петербурге задержали мужчину, ограбившего ачинский ювелирный магазин

Войдите, чтобы добавить в закладки

09:45, сегодня
86

В марте этого года в дежурную часть отдела МВД России «Ачинский» поступило сообщение об ограблении из ювелирного магазина. Как выяснили сотрудники органов внутренних дел, неизвестный зашёл в салон, попросил показать золотые цепочки поближе, после чего выхватил палетку с изделиями и скрылся. Сумма ущерба составила 1,8 миллиона рублей.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска совместно с коллегами из ачинской полиции установили, что грабитель переплавил золото и сбыл, после чего отправился в Санкт-Петербург. В ходе служебной командировки в северную столицу правоохранители задержали 34-летнего подозреваемого.

Ведётся следствие. Полицейские продолжают работу по установлению мест сбыта похищенного. Налётчику грозит до 12 лет лишения свободы.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото