На Таймыре полицейские ищут двух пропавших 11-летних школьниц

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27.02.2021 09:55
0

Читать все комментарии

1660

Сотрудники ОМВД России по Таймырскому району подняты по тревоге на поиски двух пропавших девочек.

Накануне в полицию обратилась 30-летняя жительница Дудинки и сообщила, что её дочь 2009 года рождения ушла из дома и не вернулась. В это же время 35-летний отец другой девочки также заявил о пропаже своего 11-летнего ребёнка.

Незамедлительно был объявлен сбор личного состава ОМВД России по Таймырскому району. Созданы оперативные группы из числа сотрудников уголовного розыска и инспекторов по делам несовершеннолетних. В поисках участвуют сотрудники ППС, дежурной части, ИВС, кадровые подразделения и участковые. Девочек ищут более 50 представителей правоохранительных органов.

В настоящее время полицейские устанавливают круг общения пропавших школьниц, опрашивают друзей и родных, проверяют подвалы и чердачные помещения. На поиски девочек также ориентированы таксисты, работники скорой и общественность.

Приметы первой пропавшей:

на вид 12-13 лет, рост около 165 сантиметров, плотного телосложения, волосы с обеих сторон выбриты, окрашены в сине-чёрный цвет, глаза зелёного цвета, особых примет не имеет; была одета в белый пуховик до колен, чёрную вязаную шапку с золотой эмблемой, тёмные джинсовые брюки, кожаные ботинки-берцы чёрного цвета.

Приметы второй пропавшей:

на вид 12-13 лет, рост около 165 сантиметров, среднего телосложения, волосы тёмно-русые, стрижка слева короткая до уха, справа удлинённая; была одета в клетчатую рубашку, чёрные брюки, высокие тёмно-синие ботинки со светло-коричневой шнуровкой и тёмно-коричневой подошвой (похожие на берцы), чёрную куртку с капюшоном с серой опушкой (парка), белую шапку с фиолетовым отливом, слева имелась серёжка в виде полумесяца.

Если вам что-нибудь известно о пропавших детях, сообщите по телефонам 8 (39191) 5-12-65, 8 (39191) 5-12-40 или 102.

Обновлено

Пропавшие в Дудинке 11-летние школьницы нашлись.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры