На международном празднике бокса в Красноярске был настоящий аншлаг

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.08.2022 08:08
0

Читать все комментарии

3043

При абсолютном аншлаге на ринге многофункционального спорткомплекса «Сопка» прошёл замечательный праздник бокса - матчевая встреча "Россия - Узбекистан".

В поединках сошлись 10 пар сильнейших кикбоксёров Красноярского края и спортсмены Адижанской области Узбекистана – победители всероссийских, мировых и европейских соревнований.

К матчевой встрече спортсмены готовились вместе на базе отдыха «Горная Саланга».

«Эта матчевая встреча – настоящий подарок любителям бокса. Это праздник и для красноярских спортсменов, и для наших гостей - боксеров из Узбекистана. На ринге - только самые лучшие. Поэтому участие в таком мероприятии - серьезное испытание», - отметил организатор мероприятия, вице-президент Федерации кикбоксинга России Владимир Григорьев.

Встреча прошла при активной поддержке Министерства спорта Красноярского края и лично министра Дениса Петровского, а также красноярской школы бокса JAB и её тренера Владимира Григорьева.

В результате шесть побед одержали спортсмены Узбекистана и четыре – Красноярского края. Таким образом, общий счет матчевой встречи – 6:4 в пользу гостей.

Свободных мест на вечере бокса не было, интерес жителей Красноярского края к боксу огромный - и, значит, впереди новые увлекательнейшие поединки на нашей земле.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры