На территории края проводится межведомственная акция «Вода - безопасная территория»

Войдите, чтобы добавить в закладки

16:27, сегодня
87
Красраб. Сибирский новостной портал
Фото:
КГКУ "Спасатель"

Акция, которая продлится по 28 июня, направлена на обеспечение безопасности, снижение количества несчастных случаев и гибели людей на водных объектах в летний период.

Сотрудники МЧС России вместе с краевыми спасателями, представителями правоохранительных органов, местными администрациями и общественными организациями будут патрулировать популярные места отдыха граждан у водоёмов. Отдельное внимание - стихийным пляжам и местам неорганизованного отдыха людей на водных объектах.

В Красноярском крае уже зафиксировано несколько трагических происшествий на реках и озёрах, поэтому краевые спасатели призывают жителей соблюдать правила безопасности у воды и не оставлять детей без присмотра.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото