Сборная края выиграла общекомандный зачёт чемпионата России по водно-моторному спорту

Войдите, чтобы добавить в закладки

16:31, сегодня
71

Турнир завершился в Свердловской области. В программе были соревнования мотолодок, скутеров и глиссеров на дистанции в десять миль.

Красноярские спортсмены завоевали в личных дисциплинах девять медалей – три золота, четыре серебра и две бронзы. Победы одержали Максим Колеватов (класс лодок GT-30), Сергей Хрущев (OSY-400) и Владислав Петров (Р-2000).
Серебряные награды выиграли: Наталья Быкова (GT-30), Юрий Зиненко (С-500) и Матвей Устинов (С-550), а также Кирилл Колчин (ОН-500). Бронза на счету Романа Орлова (С-550) и Сергея Хрущева (ОН-500).

Сборная Красноярского края набрала 2 200 очков, оставив далеко позади представителей девяти регионов.

Фото:
Федерация водно-моторного спорта Красноярского края

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото