Семь тонн красноярского мороженого отправили в Монголию

Войдите, чтобы добавить в закладки

09:30, вчера
160
1
Красраб. Сибирский новостной портал
Фото:
Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю

Инспекторы управления Россельхознадзора по Красноярскому краю проверили и оформили ветеринарные документы на партию мороженого красноярской фабрики. Общий вес партии составил 7,7 тонны. Продукция предназначалась для экспорта в Монголию.

По результатам лабораторных исследований, проведённых в аккредитованной лаборатории Красноярского филиала ЦОК АПК, мороженое соответствует ветеринарно-санитарным требованиям страны-импортёра.

В текущем году это первая партия мороженого, экспортированная из региона в Монголию.

Комментарии (1)

Гость


10:07, вчера

Ну а как нынче обстоят дела с экспортом из эрэфии  в ближнее и дальнее зарубежье льна, пеньки, воска и дегтя?
 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото