Жительнице Кемеровской области предъявлено обвинение в причинении смерти сыну

Войдите, чтобы добавить в закладки

22:40, вчера
80

17 июня жительница Новокузнецка оставила семилетнего сына в личном автомобиле при температуре окружающей среды выше 26 градусов и ушла по делам. Вернувшись, она обнаружила ребёнка без сознания. Приехавшие медицинские работники госпитализировали мальчика в учреждение здравоохранения, где 21 июня, несмотря на оказанную ему квалифицированную медицинскую помощь, он скончался.

Следственными органами СК России по Кемеровской области – Кузбассу женщине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных статьёй 125 УК РФ (оставление в опасности), частью 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В настоящее время продолжается установление всех обстоятельств произошедшего.
 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото