На федеральной автодороге "Енисей" в ДТП погибла женщина, получили травмы трое детей

Войдите, чтобы добавить в закладки

10:18, сегодня
68

Сегодня утром на 104-м километре автодороги Р-257 «Енисе́й» 42-летняя женщина, находясь за рулём автомобиля «Ниссан», не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части в кювет.

В результате случившегося автомобилистка скончалась. Трое несовершеннолетних детей были доставлены в больницу.

Фото:
ГИБДД Красноярского края

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото