Красноярец Станислав Вохмин стал серебряным призёром всероссийского конкурса «Виват, офицеры!»

Войдите, чтобы добавить в закладки

12:12, сегодня
91

В красноярском Дворце культуры «Свердловский» прошёл заключительный этап финала всероссийского конкурса сотрудников уголовно-исполнительной системы «Виват, офицеры!».

В течение трёх дней 12 финалистов – представители 11 территориальных органов и одной образовательной организации ФСИН России, имеющие специальное звание среднего и старшего начальствующего состава и стаж работы не менее трёх лет, участвовали в самых разнообразных конкурсных испытаниях.

При демонстрации профессиональной подготовки сотрудникам предстояло выполнить строевые приемы, показать меткость при стрельбе из пистолета Макарова и эрудицию при тестировании на знание законодательных и иных нормативных правовых актов РФ, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы.

Физическая подготовка оценивалась по трём нормативам: кросс 1000 метров, подтягивание на перекладине, боевые приёмы борьбы.

Самым зрелищным стал творческий конкурс, где участники рассказали о родном крае и народе, его населяющем, представили видеоролик на тему «Реклама профессии», продемонстрировали эрудицию и чувство юмора, показали концертные номера в различных жанрах сценического искусства.

По итогам трёх конкурсных дней и количеству набранных баллов  были названы лучшие офицеры уголовно-исполнительной системы России.

Представитель принимающей стороны - красноярец Станислав Вохмин стал серебряным призёром, уступив всего один балл в оценочной таблице коллеге из УФСИН России по Республике Коми Владиславу Павлову. Замкнул тройку лидеров сотрудник УФСИН России по Тульской области Владислав Микалауский.

Фото:
Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

09:34, сегодня Объявления
Сообщение
0 95