В выходные дни 122 нетрезвых водителя отстранили от управления в Красноярском крае

Войдите, чтобы добавить в закладки

14:28, сегодня
73
Красраб. Сибирский новостной портал
Фото:
ГУ МВД России по Красноярскому краю

В Красноярском крае за два дня рейдов инспекторы ДПС выявили 122 нарушителя, севших за руль после употребления алкоголя, из них 41 водитель был пойман в краевом центре. Среди задержанных - восемь автомобилистов, которые ранее совершали подобное нарушение. Их ожидает уголовная ответственность.
 
Всем любителям «пьяных» поездок грозит административный штраф в размере 45 тысяч рублей и лишение права управления на срок до двух лет.
 
Если вы стали свидетелем того, как нетрезвый человек садится за руль в Красноярске, звоните по телефону «Синей линии» 263-10-19. Один звонок может предотвратить трагедию.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

09:34, сегодня Объявления
Сообщение
0 107