В Красноярске семье из Украины вручили вид на жительство и подарки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.04.2022 10:20
0

Читать все комментарии

2930

В Красноярске состоялась торжественная церемония вручения документов на временное и постоянное проживание в России. Бумаги получили сразу несколько человек, прибывших из Украины.

В начале марта Иван Каракуця с супругой Татьяной, тёщей Светланой Витальевной, 8-летним Кириллом и 2-летней Настей переехали из Харьковской области к родственникам. Мама главы семейства и его брат давно поселились в Красноярске. Супруги уже подобрали жильё и сейчас ищут работу. Семья успела побывать в нацпарке "Красноярские столбы", а также оценить красоту Енисея.

Врио начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю Евгений Карпушкин вручил не только документы, но и подарки - наборы конструкторов и билеты на музыкальный концерт.

Бессрочный вид на жительство также получил Сергей Козлов, приехавший из Днепропетровской области. Мужчина является уроженцем Красноярска, поэтому сейчас чувствует, что вернулся на Родину. В столице региона у Сергея живут родственники, которые помогут ему обосноваться.

Новоиспечённые жители России поблагодарили полицейских за помощь и заботу.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры