В Красноярском крае мужчина зарезал неверную сожительницу в её день рождения

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.03.2023 14:31
0

Читать все комментарии

1683

В Бирилюсском районе Красноярского края мужчина расправился со своей сожительницей. Поводом стала измена, о которой гражданская супруга сама рассказала во время пьянки.

Всё случилось 22 марта в квартире на улице Вокзальной села Суриково. 32-летний местный житель вместе с 38-летней возлюбленной отмечал её день рождения. После выпитого алкоголя женщину потянуло на откровенность. Она призналась своему избраннику в измене.

Разозлившись, мужчина взял кухонный нож и 5 раз вонзил его в неверную сожительницу. Ранения пришлись в область шеи и спины. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Злоумышленник скрылся, но через несколько часов самостоятельно пришёл в полицию и сообщил о произошедшем.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" (часть 1 статьи 105 УК РФ). Фигурант полностью признал свою вину. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства совершённого преступления. Идёт сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры