В Красноярске здание "Элит Клуба Олег" подешевело до 240 млн рублей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.06.2022 10:48
2

Читать все комментарии

2244

В Красноярске здание "Элит Клуба Олег" на улице Ломоносова, 7 продолжает искать нового собственника. За несколько лет ценник снизился до 240 миллионов рублей.

Объявление появилось на сайте au.ru. Продавец указал, что 5-этажное административное здание, расположенное в историческом центре, имеет площадь 1 973,6 квадратного метра. Его построили в 1992 году. Изначально объект был отделением банка "Енисей". В 2007 году здание реконструировали. 

В помещениях установлена система видеонаблюдения, состоящая из 60 камер. Имеется оружейная комната. Ранее сообщалось, что подвал здания обустроен под ночной клуб. На первом этаже находился ресторан. Выше расположены офисные помещения. Третий и четвёртый этажи сделаны под апартаменты и сауну. На пятом этаже есть фитнес-зал с выходом на крышу.

Вместе с "Элит Клубом Олег" продаётся земельный участок площадью 1 369 квадратных метров. Территория окружена кирпичной стеной с коваными воротами. Перед зданием имеется парковка.

Отметим, что данный объект продаётся с 2015 года. За это время он подешевел на 430 миллионов рублей.

Комментарии (2)

И ЕЩЁ ПОДЕШЕВЕЕТ! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.06.2022 18:41

На этом месте в давние времена был лесотехнический техникум, госсобственность. Как земля перекочевала в чью-то собственность, а теперь продается за заоблачную цену вместе с  апартаментами, одному  Богу известно. Справедливости ради надо всё это вернуть обратно в госсобственность и обосновать приличное учебное заведение. А что дешевеет в стоимости - время пришло, как пришло, так и уходит . Жаль, что безнаказанно такие вещи происходят  с достоянием страны, т. е. достоянием  всех граждан. Прихватизировано все , что было возможно .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры