В Красноярске за 370 миллионов продают здание "Элит Клуба Олег"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.12.2020 10:00
0

Читать все комментарии

830

На сайте по продаже недвижимости появилось объявление с предложением приобрести здание "Элит Клуба Олег", расположенное по улице Ломоносова, 7. Стоимость объекта составляет 370 миллионов рублей.

Здание, изначально построенное для банка, имеет общую площадь 1 974 квадратных метра. Подвал обустроен под ночной клуб, первый этаж - под ресторан, на втором этаже расположены офисные помещения. Третий и четвёртый этажи сделаны под апартаменты и сауну. На пятом этаже - фитнес-зал с выходом на крышу.

В объявлении указано, что здание продаётся с участком в собственности 1 369 квадратных метров с двумя гаражами и беседками.

Продавец отмечает, что недвижимость подойдёт под обслуживание клиентов крупной компании и обустройства под аппарат руководства (банковские организации, лизинговые компании, золотодобывающая компания и так далее). Сейчас часть помещений сдаётся в аренду.

Собственник здания живёт за границей. В России находится представитель с правом собственности. Комиссию агентства при проведении сделки будет оплачивать продавец.

Примечательно, что это здание уже выставлялось на продажу в 2015 году, однако тогда цена составляла 670 миллионов рублей.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры