В городе Минусинске объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.12.2021 04:01
0

Читать все комментарии

1040

По информации Среднесибирского УГМС, в Минусинске в среду с 16 часов введен режим неблагоприятных метеоусловий (НМУ). Он будет действовать до 19 часов 3 декабря 2021 года.

В горое работает территориальный отдел экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края. Специалисты будут следить за ситуацией и выявлять нарушения природоохранного законодательства. Сообщать о нарушениях экологического законодательства можно по телефону горячей линии 8 800-20-11-116. Звонки принимаются круглосуточно.

В Минэкологии края подчеркивают, что с наступлением режима НМУ предприятия обязаны снижать нагрузку на атмосферный воздух.  

С текущей экологической ситуацией можно ознакомиться на сайте краевого Центра мониторинга качества окружающей среды или в мобильном приложении Krasecology. Информация с автоматизированных постов наблюдения за качеством атмосферного воздуха обновляется каждые 20 минут.

Дополнительная информация для СМИ по телефону + 7 (391) 223-04-19, пресс-служба министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры