​На острове Молокова пройдёт экологическая битва "Зелёнка"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.09.2020 09:27
0

Читать все комментарии

925

26 сентября участники командной экологической игры "Зелёнка" наведут порядок на острове Молокова. Будет важна не только скорость сбора мусора, но и его правильная сортировка. Игра начнётся в 11.00.

Перед началом соревнований команды пройдут общий инструктаж, получат карту, пакеты для мусора и приступят к уборке острова. Собранные отходы участники будут сдавать в специальные обменные пункты, где им взамен начислят конкурсные баллы и выдадут новые пакеты. Раздельный сбор мусора судьи будут оценивать выше, так как потом все собранные отходы отправятся на переработку в рециклинговые компании.

Для всех участников соревнований на территории острова будут работать интерактивные площадки. Команды-победители экологической игры получат призы. 

​ "Мы приглашаем к участию всех желающих провести субботний день с пользой и привести в порядок остров Молокова, убрать мусор, накопившийся за лето. Для участников это отличная возможность узнать больше о раздельном сборе мусора и вторичном использовании отходов", — рассказала Каролина Пшеорская, ответственный специалист по проведению мероприятия из молодёжного центра "Своё дело".

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры