Иностранец поделился впечатлениями от лечения в красноярском инфекционном госпитале

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.06.2020 16:37
0

Читать все комментарии

402

Для болезни не важно, молодой ты или пожилой, мужчина или женщина, какая у тебя национальность и цвет кожи. И для врачей – не важно. Помощь оказывают всем нуждающимся.

Молодой человек из Сомали - студент одного из красноярских вузов - заболел новой коронавирусной инфекцией и сейчас проходит лечение в инфекционном госпитале КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4».

Он поделился своими впечатлениями от лечения в красноярской больнице на Кутузова.

«Я здесь нахожусь уже сутки. Мне комфортно. У меня всё хорошо, чувствую себя нормально. Спасибо, что вы о нас заботитесь, и не важно, из какой мы страны. Я верю, что у меня всё будет хорошо», – рассказал молодой человек.

Отметим, отделение межрайонной клинической больницы № 4 перепрофилировано под госпиталь для пациентов с COVID-19. Тем не менее, учреждение продолжает оказывать медицинскую помощь населению.

По информации пресс-службы медицинского учреждения, за прошлую неделю, с 8 по 14 июня, в экстренный приёмный покой больницы № 4 за помощью по гинекологии, урологии и хирургии обратилось 536 человек.

В инфекционном госпитале, развёрнутом на площадях больницы на Кутузова, с подтверждённым диагнозом «коронавирусная инфекция» находятся 46 пациентов.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры