В алтайском городе Бийске в реке Бия утонул16-летний подросток

Войдите, чтобы добавить в закладки

19:16, сегодня
66

Сегодня в городе Бийске Алтайского края на телефон 112 поступило сообщение от очевидца: в районе торгово-развлекательного центра вне оборудованной пляжной зоны на реке Бия 16-летний юноша зашёл в воду и утонул.

Водолазами Бийской службы спасения тело погибшего было извлечено из воды. 

Фото:
МЧС Алтайского края

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото