Красноярский «Енисей» после 6-и туров ФНЛ идет на 5-м месте

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.08.2022 14:00
0

Читать все комментарии

2842

Набирает обороты чемпионат России сезона 2022/2023 во втором по силе дивизионе – ФНЛ, пишет Betonmobile.ru. Красноярский «Енисей» после 6-и туров занимает 5-е место. Расскажем о том, как команда сыграла последний матч, идет по турниру, когда сыграет следующие матчи и на что претендует в турнире.

Как «Енисей» сыграл последний матч?

В матче 5-го тура ФНЛ красноярцы дома принимали «Шинник» и обыграли соперника 2:1. Все голы матча были забиты в первом тайме. Гости открыли счет на 38-й минуте, но «Енисей» очень быстро не только восстановил равновесие, но и вышел вперед – на 41-й и 43-й минутах отличились Молтенинов и Феррейра. Счет первого тайма оказался итоговым в матче. Итог – 2:1, волевая победа «Енисея».

Положение в таблице после 6-и туров

После 6-и сыгранных матчей «Енисей» имеет в активе 11 очков (3 победы, 2 ничьи и 1 поражение). Разница мячей 9-8. Это 5-е место, впрочем, те же 11 баллов у идущей на третьем месте «Балтики». 

Ближайшие матчи «Енисея»

Уже 29 августа красноярцы сыграют очередной матч ФНЛ – на выезде команда померится с игравшем совсем недавно в РПЛ «Арсеналом» из Тулы. После этого 4-го сентября состоится встреча «Енисея» и «СКА-Хабаровска». Через неделю, 11-го сентября «Енисей» отправится в гости к «Краснодару-2».

Как сделать ставку на Олимп-ФНЛ и игры «Енисея»?

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте букмекерской конторы Олимп, или любой другой на ваш вкус, пополнить счет, выбрать матч в линии или лайве и сделать ставку небольшой частью банка. 

На что красноярцы способны в нынешнем сезоне?

Бороться на выход в РПЛ команда может, но будет крайне сложно. По составу, бюджету, возможностям «Енисей» является середняком лиги. В минувшем сезоне удалось выступить неплохо – 5-е место. Совсем немного не хватило для того, чтобы побороться за повышение в РПЛ, где команда играла совсем недавно - в сезоне 2018/2019. В текущем же чемпионате у «Енисея» средний состав. Есть проблемы с атакой – нет забивных форвардов, а самый ценный игрок – центральный защитник Валерий Кичин. Также отметим наличие очень сильных соперников. В первую очередь, это «Рубин», «Арсенал», «Алания», неожиданно здорово стартовал в чемпионате КАМАЗ. Будет очень сложно пробиться в РПЛ напрямую, но «Енисей» вполне может зацепиться за ТОП-4 по итогам чемпионата и попытать счастья через переходные матчи.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры