«Енисей» будет сражаться за место в верхней части таблицы ФНЛ

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.06.2021 20:57
0

Читать все комментарии

1020

Красноярский «Енисей» без особых проблем сохранил прописку во втором по силе футбольном дивизионе России – Футбольной Национальной Лиге, а в новом сезоне команде пророчат стабильное нахождение на завоеванных позициях

Подопечные Александра Алферова закончили кампанию 2020/21 на десятом месте – в верхней части турнирной таблицы ФНЛ, и этот результат вполне можно назвать удовлетворительным для команды, находящейся в процессе перестройки.

Новая компания обещает быть непростой для «Енисея», но коллективу вполне по силам сохранить завоеванные позиции. По крайней мере, так считают аналитики беттинг-сферы, формирующие котировки на сезон ФНЛ 2021/22. К примеру, эксперты компании Winline, где всегда есть широкий выбор объектов для пари, связанных с российским футболом, наиболее вероятным итогом чемпионата для команды из Красноярска считают финиш на 8-11 местах. Если установить приложение Winline на любой удобной для работы платформе, то окажется, что вероятность подобного сценария находится в пределах 55%.

Заметно ниже шансы «Енисея» на то, чтобы побороться за выход в Премьер-лигу. На то, что красноярцы займут одно из двух первых мест, гарантирующих прямое попадание в РПЛ на новый сезон, аналитики дают лишь 5% вероятности. А вот шансы финишировать на 3-4 местах и побороться в стыковых матчах против аутсайдеров высшего дивизиона у «Енисея» повыше – порядка 12% вероятности. С полными раскладами на турнирные баталии в Футбольной Национальной Лиге можно ознакомиться по ссылке подробнее.

Отметим, что уже 8 июня «Енисей» вышел из отпуска и начал подготовку к старту сезона, который для коллектива намечен на 10 июля, когда состоится выездной матч первого тура против «Велеса».

Первая домашняя игра красноярских болельщиков ждет уже 17 числа второго летнего месяца – в этот день «Енисей» примет дома «Краснодар-2», и наверняка постарается порадовать фанатов содержательной игрой положительным результатом.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры