ФК "Енисей" одержал волевую победу над "Спартаком-2"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.04.2021 14:12
0

Читать все комментарии

733

Накануне в рамках 38 тура первенства Олимп-ФНЛ 2020/2021 красноярский "Енисей" принимал на Центральном стадионе футбольный клуб "Спартак-2".

Москвичи открыли счёт уже на 9 минуте. Гол забил Михаил Игнатов, имеющий опыт выступления в Премьер-лиге за основной состав "Спартака". Однако радость гостей была недолгой. Спустя 7 минут игрок "Енисея" Дмитрий Билоног получил мяч в центре чужой штрафной и сравнял счёт. До перерыва и хозяева, и гости имели несколько возможностей выйти вперёд, но счёт остался прежним - 1-1.

На 59 минуте голом отметился форвард "Енисея" Хуан Лескано. Аргентинец замкнул прострел Никиты Глушкова с левого фланга эффектным ударом. Но уже через 3 минуты счёт вновь стал равным - дубль оформил Игнатов, поразив с близкого расстояния угол ворот "Енисея". Вывел вперёд хозяев вышедший вместо Дмитрия Билонога Евгений Песиков. На 74 минуте он обработал в штрафной передачу Максима Сухомлинова и несильным точным ударом отправил мяч в сетку. Итоговый счёт спустя 5 минут установил всё тот же Лескано, оказавшийся на угловом расторопнее всех. В конце встречи у москвичей красную карточку получил защитник Леонид Миронов.

4-2 - красноярцы одерживают волевую победу над "Спартаком-2". За 4 тура до окончания первенства Олимп-ФНЛ 2020/2021 "Енисей" занимает 9 место с 56 очками. В следующем туре красноярцы встретятся на выезде с идущим третьим ФК "Нижний Новгород".

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры