Александр Усс посетил хоккейный матч "Енисей" - "Динамо"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.02.2021 11:09
0

Читать все комментарии

709

Накануне в Красноярске встретились два лидера чемпионата России по хоккею с мячом - местный "Енисей" и московское "Динамо". Захватывающий поединок вживую увидели 2,5 тысячи зрителей, среди которых был и губернатор Красноярского края Александр Усс.

Встреча завершилась победой "Енисея" со счётом 4:3. Москвичи потерпели первое поражение в сезоне, что позволило красноярской команде приблизиться к ним в турнирной таблице.

Перед матчем Александр Усс осмотрел интерактивные локации в фойе стадиона "Енисей", расписался на стенде пожеланий хоккейной команде, а также пообщался и сфотографировался с болельщиками.

"Для меня большая честь и радость лично поболеть за один из самых титулованных хоккейных клубов страны и мира. Стараюсь следить за всеми матчами, знаю о положении в турнирной таблице, об успехах и проблемах клуба. Очень приятно, что хоккейный "Енисей" сохраняет свой фирменный стиль - высокую скорость и игровую дисциплину", - отметил губернатор.

Александр Усс подчеркнул, что для красноярцев хоккей с мячом - больше, чем просто спорт. Однако главным приоритетом по-прежнему остаётся здоровье людей.

"Показатели заболевания сейчас постепенно снижаются. Очень надеюсь, что не за горами тот день, когда трибуны на матчах будут заполнены полностью. Но движение здесь нужно делать постепенно", - заявил Александр Усс.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры