Бородинцы от 14-ти и старше голосуют за комфортную среду

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.02.2020 10:24
0

Читать все комментарии

387

В горняцком городе Бородино с помощью голосования решили определить, какое общественное пространство будет благоустроено в 2021 году в рамках национального проекта "Комфортная городская среда".

За четыре года участия в федеральной программе уже преобразились.  несколько территорий. К примеру, новая жизнь кипит сейчас в восточной части парка у Дворца угольщиков, а в прошлом году закончилась обустройство центральной площади города, где открыт уникальный музей под открытым небом. В нынешнем году у дома № 63 на улице Ленина появится современная площадка для комфортного отдыха.

Сейчас же жителям горняцкого города предстоит определить, какая из двух территорий будет благоустроена в следующем году: западная часть парка у Дворца угольщиков или сквер у ЗАГСа. В голосовании могут принять участие бородинцы от 14 лет и старше.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры