Орденом «Родительская слава» награждена супружеская чета из ужурского Солгона
Супругам Гончаровым из Ужурского округа вручена государственная награда. Указ подписал президент Владимиром Путиным, орден урчил губернатор края.
Вместе супруги уже 33 года. Оба родились и выросли в Солгоне, окончили школу и остались здесь. Глава семьи трудится в лесничестве, мама, бывший учитель начальных классов, ведёт хозяйство. У них семеро детей: пять дочерей и два сына. Старшие уже работают, средние - студенты, младшая - школьница.
В 2017 году Лариса Владимировна была удостоена знака «Материнская слава», а Андрей Витальевич – грамоты губернатора.
«Искренне поздравляю Гончаровых с заслуженной наградой! Развитие территорий начинается именно с крепких семейных ценностей. Стараемся создать для этого в округе социальную базу - возможности для занятия спортом, искусством, для сохранения здоровья. Чтобы людям радостно было здесь жить и работать», - сказал депутат Законодательного Собрания края Борис Мельниченко.
Гость (премодерация)
Войти