В Железногорске полицейские взяли с поличным местного наркоагронома-любителя
В ходе оперативно-розыскных мероприятий железногорские оперативники задержали 48-летнего местного жителя, который оборудовал в собственном гараже целую систему для выращивания, производства и хранения наркотиков.
У него было изъято 24 куста конопли, а также 428 граммов переработанного и 515 граммов подготовленного к переработке растения. Доморощенный наркоагроном заявил правоохранителям, что занялся этим делом ради собственного употребления.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело . Он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Сергей Орловский
11:18, сегодня
Так если только себе - это же не преступление. А сам растил - экономный
Войдите, чтобы пожаловаться