Красноярский оперный предложил провести неделю с маэстро Дмитрием Юровским

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27.03.2024 21:39
0

Читать все комментарии

2987

Красноярский театр оперы и балета готовит проект-знакомство со своим музыкальным руководителем и главным дирижёром.

Дмитрий Юровский - представитель известной музыкальной династии, звезда мирового уровня. До конца марта зрители смогут ближе познакомиться с маэстро.

Во вторник, 26 марта, посетители страниц и в групп Красноярского театра оперы и балета в социальных сетях могли провести день с Дмитрием Юровским - сопровождать его на репетициях и совещаниях, спевках и корректурах, увидеть театр его глазами, почувствуем ритм жизни дирижёра.

В субботу, 30 марта, в 15 часов в фойе театра пройдёт творческая встреча Дмитрия Михайловича со зрителями. В открытом диалоге с гостями маэстро расскажет о своём творческом пути музыканта и руководителя оркестра, о судьбе династии, отношении к профессии, вдохновении, тонкостях работы и многом другом.

Попасть на встречу смогут лишь сто человек, вход бесплатный, обязательна предварительная регистрация по ссылке.

В понедельник, 1 апреля, в 15 часов красноярцы увидят создание "комплимента от маэстро". В неформальной обстановке Дмитрий Юровский вместе с шеф-поваром Алексеем Ровинцом будет творить царское блюдо на кухне одного из лучших ресторанов города. Здесь можно будет узнать личную историю Дмитрия Михайловича, о его предпочтениях в меню и кино, способах отдыха, семейных традициях и многое другое.

Прямая трансляция кулинарных подвигов главного дирижёра будет вестись в социальной сети театра по ссылке.

Увидеть маэстро Дмитрия Юровского за дирижёрским пультом в ближайшее время можно 30, 31 марта и 7 апреля в его авторском проекте "Кругосветное путешествие в мир танго", а 5 и 6 апреля - в опере Римского-Корсакова "Царская невеста".

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры