В новогоднем телеэфире зрители не увидят "голых поп-звёзд"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31.12.2023 17:48
4

Читать все комментарии

9701

На федеральных телеканалах мы не увидим в новогодних телепрограммах музыкантов, рэперов и блогеров, которые особо отметились в скандальной, неуместной и демонстративной, полуголой вечеринке. На это надеялись россияне и прямо писали об этом в социальных сетях. И не заметить этого, не услышать требований российского телезрителя руководители федеральных телеканалов просто не могли. И потому решили обойтись в новогодних телепрограммах без голых поп-звезд.

Тут уже не работает логика: ну посмотрели бы зрители - в который раз, который год, которое уже десятилетие - они же терпеливые, проглотят, что ни покажи. А людям с рейтингами с этого навар и прибыль.

В интернете - когда скандал вдруг разошелся не на шутку - появились ролики, в которых эти самые медийные персоны, потупив глаза, лукаво извиняются и как бы что-то объясняют, обещая всё, что нажито непосильным трудом, отдать на благотворительность. Вот только что они писали, что у них есть право обнажать все свои "ж" и демонстрировать свое особенное ощущение своей страны и, как его там, народа. Да и теперь в глазах - нетрудно прочитать все то, что им хотелось бы сказать всем этим моралистам-ватникам. Искать в признаниях медийных знаменитостей какую-нибудь искренность бессмысленно - как и в их песнях, роликах и прочей интернет-движухе: их миропонимание заточено коммерчески, они такого поворота дела не могли ожидать - никак, совсем. Пришлось исполнить номер с извинением.

Среди бесчисленных веселых роликов, гуляющих по интернету, есть и особенно удачные, и меткие - где кадры с вечеринки вмонтированы в эпизод из "Калины красной" с Шукшиным ("Народ для разврата собрался"). Дело вдруг приняло размах - и в самом деле неожиданный.

Конечно же, на телеканалах были вынуждены принять непростое решение. Но иначе - как? По интернету ширится движение, сбор подписей - чтоб не смотреть программы, если в них окажутся все эти "голые короли", медийные герои.

Это и есть то самое "общественное мнение". И общество, выходит, есть - вполне гражданское, неглупое, не масса.

И с этим теперь надо считаться всем, в том числе и многочисленным "кумирам".

Комментарии (4)

Да и спасибо, что не увидим. Противно смотреть на голых, всех в "партаках", и интересы у всех них только ниже пояса - о мужеложестве. Но Христос таких в своё время "опустил" вместе с городом, вот бы и сейчас Господь всех таких с планеты выкинул куда-либо на необитаемый мир.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Посмотрели с женой новогодние передачи Приятно смотреть, слава Богу не видно "Звёзд" с нетрадиционной ориентацией, иначе бы выключил А тут всё мило, хорошо и настроение поднимает. Спасибо, что посчитались с общественным мнением  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Самыми "засвеченными" оказались - Лолита, Киркоров, Асти, Глюкоза, Билан, сама Ивлеева, рэпер Васек с носком на половом органе. Однако, кто-то из других "звезд" не попал в кадр, но был на голой тусовке - вот они теперь будут как бы ни при чем, и мы даже, возможно, об этом и не узнаем. Что касается Киркорова, Билана и Лолиты, в новогодних передачах они были - никто их не вырезал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Николай Яковлевич


01.01.2024 19:24

Может и были- я их не видел и слава Богу. Они мне теперь просто неприятны. Помните- Галкин в Израиле на сцене зад заголил к зрителям, сказал, что он такой, его туда пользуют. А у нас с гомиком общаться "западло" и это верно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры