В Красноярске задержали водителя, который врезался в столб и сбежал с места ДТП

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.01.2022 11:04
0

Читать все комментарии

1243

Полицейские установили личность водителя, который после столкновения со столбом сбежал с места ДТП. Ему грозит штраф и лишение прав.

Напомним, что всё произошло около 20:00 22 января на улице Семафорной. Водитель автомобиля Volvo с московскими регистрационными знаками врезался в фонарный столб. Травмы получил пассажир иномарки. Водитель же решил не дожидаться прибытия автоинспекторов и убежал. Очевидцы сообщают, что он был сильно пьян.

Полицейские вычислили виновника ДТП и задержали его. В отношении 41-летнего мужчины составлены административные материалы по статьям "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона" и "Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен". За первое нарушение водителю грозит штраф 1,5 тысячи рублей, за второе - штраф 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до 2 лет. Также водителю придётся компенсировать ущерб, причинённый в результате повреждения опоры освещения.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры