Полицейские изъяли детей из семьи красноярки, заставившей ребёнка встать на колени

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.06.2021 15:05
0

Читать все комментарии

7354

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОП №4 МУ МВД России "Красноярское" изъяли детей из семьи женщины, которая поставила на колени 9-летнего ребёнка и заставила его извиниться перед своим 5-летним сыном. Ранее в отношении неё возбудили уголовное дело.

13 июня в полицию обратилась мать 9-летнего мальчика. Она рассказала, что неизвестная женщина причинила её сыну телесные повреждения. Видео данного инцидента появилось в соцсетях. На кадрах видно, как женщина, применяя физическую силу, заставила встать на колени маленького мальчика и просить прощения у её сына, которого тот якобы обидел.

Полицейские установили свидетелей конфликта и личность красноярки, причинившей боль ребёнку. Злоумышленницей оказалась 35-летняя ранее не судимая мать двоих детей.

Оказалось, что женщина причастна к ещё одному эпизоду причинения телесных повреждений ребёнку. 18 июня в полицию поступило сообщение, что красноярка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений напала на 12-летнюю девочку.

Ранее агрессивная жительница Красноярска привлекалась к административной ответственности по статьям "Побои" и "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

По двум фактам причинения телесных повреждений детям возбуждены уголовные дела по статье "Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию". Ведётся следствие.

Кроме того, инспекторы по делам несовершеннолетних изъяли из семьи обвиняемой двоих детей 2016 и 2013 годов рождения, находящихся в социально-опасном положении. В отношении матери составлен протокол об административном правонарушении за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры