Возбуждено дело в отношении красноярки, которая поставила на колени ребёнка

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.06.2021 08:53
3

Читать все комментарии

5241

В Красноярске возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая силой заставила встать на колени 9-летнего ребёнка и извиниться перед её 5-летним сыном. Ранее она привлекалась к административной ответственности по статье "Побои".

13 июня в дежурную часть полиции Ленинского района поступило сообщение от матери 9-летнего мальчика, которая рассказала, что неизвестная женщина причинила её сыну телесные повреждения. Видео инцидента появилось в соцсетях. На кадрах видно, как женщина, применяя физическую силу, заставила встать на колени маленького мальчика и просить прощения у её сына, которого тот якобы обидел. Очевидцы попытались заступиться за малыша, в результате всё закончилось дракой.

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели комплекс необходимых мероприятий и установили свидетелей конфликта, а также личность женщины, которая заставила встать на колени малыша. Ей оказалась ранее не судимая 35-летняя жительница Красноярска.

Было установлено, что женщина уже подвергалась административному наказанию по статье "Побои". В связи с этим дознавателями принято решение о возбуждении уголовного дела по статье "Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию". Женщине грозит до 3 месяцев ареста.

Комментарии (3)

Гость


21.06.2021 10:34

Вот и правильно, хотя это ее не исправит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2021 12:34

А за что заставила извиняться? Может женщина права была?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2021 16:49

Это чужой ребёнок! Ни кто не имеет права поступать подобным образом. Мы все были детьми, но наши родители вели себя адекватно, не то что нынешние мамочки, причём значительная их часть. Видимо заняться нечем. Своих воспитать не могут зато на чужих детях отрываются. Ну посидит теперь подумает. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры