В Красноярске начался митинг в поддержку Алексея Навального

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.01.2021 14:38
12

Читать все комментарии

2836

В Красноярске на Красной площади собралось несколько сотен человек. Люди скандируют лозунги против действующей власти и требуют освободить Алексея Навального.

Около 14:10 на место прибыл ОМОН и взял митингующих в кольцо. Протестующие встретили стражей порядка криками "Позор" и "Мы здесь власть".

Дороги возле Красной площади перекрыты. В настоящее время к месту стягиваются ещё несколько отрядов полиции. О задержаниях пока ничего не известно.

Комментарии (12)

Гость


23.01.2021 14:52

Запад санкции вводит из за Навального, предателя и блогера отрабатывающего чужие деньги, а люди без мозгов его защищают.... Совсем чокнулись...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.01.2021 11:39

Отсутствие критического мышления. Как можно не понимать, что если страны, изначально настроенные против нас (веками с нами конфликтовавшие) кого-то поддерживают, то он действует не во благо страны? Историю и географию никто не учит, представляют Россию сферическим конем в вакууме - вот и результат 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Плохо, что не задержали всех и не закрыли. Полиция должна работать, а не сопли жевать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


23.01.2021 16:01

Мыло дать?? А то без мыло как то трудно в попу влезть))) Нишеброд

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.01.2021 15:25

Наивные люди  пляшут под дудку крысолова
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.01.2021 15:44

Судя по комментариям-мы заслужили, чтобы у нас было такое в стране...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


23.01.2021 17:27

...Зря народ безмолвствует, эти молодые придут- продадут Россию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.01.2021 18:23

Никогда ещё народ не устраивало его правительство... одни уже устроили майдан, теперь им жрать нечего и страна в полной заднице, и вы туда же рветесь. Нытики и вечно недовольные вроде вас вместо работы идут на митинги в поддержку прозападной крысы.... Своим трудом надо делать нашу страну лучше, но вам этого не понять.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.01.2021 17:17

Согласна с вами, в этот день я работала, на митинги времени нет, не митинги мне зарплату платят

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.01.2021 16:40

путин.... Любитель власти и роскоши, в стране, где по офстатистике миллионы людей за чертой бедности, где больным детям собирают на лечение по крохам с помощью тв, где люди питаются мусорной едой в "батонах" и "светофорах"... Когда проснётесь, русские!? Увы, но Сибирь это не Хабаровск. Жаль, что большинство платит налоги на зарплаты полиции, которая вместо борьбы с действующими преступниками и наркоторговцами, борется с людьми, которые трезво мыслят и говорят остальным, кто такой путин и его приспешники. Позор вам полицейские. вы, в глазах даже моих детей, не мужики..., продающиеся за оклады и грамоты. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.01.2021 16:54

Почему бы этих навальнышей не собрать в кучку и не отправить в родную пиндосию? Где кормятся, туда пусть и катятся.

Пожаловаться